Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Флудилко намбэ уан

Сообщений 331 страница 360 из 525

331

Как я обычно говорю - Жив, значит нормально. )

0

332

У тебя как дела, что нового ?

0

333

дела - хорошо. брат удрыпал с девушкой гулять - значит почти весь день комп - мой ^___^

0

334

Хехе... да это неплохо )) Я вот тоже почти весь день за компом буду сидеть. Как человек с истинно съехавшей на компах крышей XDDD

0

335

XDDD в какие игры компьютерные играешь?

0

336

В последнее время ни в какие, но так предпочитаю RPG (Neverwinter Nights, Dark Messiah), First person Shooter (Unreal Tournament III), ну и конечно же Stealth Action, а ля Splinter Cell )) А ты какие предпочитаешь ?

0

337

я в последнее время играла в стратегии и тожа в ролевые: Heroes Might & Magic(3-5 части), TES IV oblivion, Overlord, King's Bounty Легенда о рыцаре, Alien Sooter II, LEGO Star Wars II, Assassins Creed и все кажеца. Щаз жду StarCraft 2, Spore, GTA 4, Sacred 2: Fallen Angel.

0

338

опс, я забыла про Warhammer 40k Dark Crusade ^^

0

339

Тсунари написал(а):

Heroes Might & Magic(3-5 части)

HOMM III: In the Wake of Gods долгое время играл. Классный аддон, все официальные за пояс затыкает. Пятая часть удачная, а 4-ю считаю позором серии... не понравилась она мне сразу :-/
Sacred II тоже интересно посмотреть )))
Oscuro's Oblivion Overhaul устанавливала ?

0

340

Хэй написал(а):

Пятая часть удачная

аха, мне тож так кажется. Русские класно сделали, и графа хорошая, и сюжет интересный. а в аддоне "Повелители Орды" раньше было только два улутшения существ, а там три! между вторым и третим нада выбрать, у кого-то броня лучше но хуже атака, у кого-то наоборот. Но больше всего я играю за нежить.

Хэй написал(а):

Oscuro's Oblivion Overhaul

неа, я раньше мнооого играла в обливион, раз 5 прошла, потом надоело. затем я установила про какой-то остров психов. поиграла и перестала играть.

Хэй написал(а):

Sacred II

это я думаю очень интересной будит, без загрузок - что есть гуд, а графика мне понравилась очень. надеюсь мой комп патянит, он ели как потянул Ассассинс крид.  :(

0

341

Тсунари написал(а):

в аддоне "Повелители Орды"

У меня оригинал и про гномов лицензионные, а Повелители орды отец пиратку взял >_< Не рекомендую - пиратка  все впечатление портит глюками.

Тсунари написал(а):

какой-то остров психов

У меня золотое издание, но я в него мало играл, я в оригинал поиграл, раза 2 прошел, пошарился по государству и забросил. Но ООО серьезно меняет игру, появляются множество новых сетов брони, оружия, пачки квестов (много нелинейных), новые фракции, еще куча всяких изменений... короче игру сильно преобразует.

Тсунари написал(а):

надеюсь мой комп патянит, он ели как потянул Ассассинс крид.

А я даже не ставил Ассасина, что-то никак руки не доходят, но думаю, что если и потянет, то наверняка тоже максимум на средних с висюками )

0

342

Хэй написал(а):

пиратку взял >_< Не рекомендую - пиратка  все впечатление портит глюками.

аха, представляю, нам легче, друг брата дал лицензионку и мы через DAEMON Tools ее включаем.

Хэй написал(а):

Но ООО серьезно меняет игру, появляются множество новых сетов брони, оружия, пачки квестов (много нелинейных), новые фракции, еще куча всяких изменений... короче игру сильно преобразует.

как нибудь попозже попробую. щаз у меня в основном форумный настрой х)

Хэй написал(а):

А я даже не ставил Ассасина, что-то никак руки не доходят, но думаю, что если и потянет, то наверняка тоже максимум на средних с висюками )

хе, я ам обажаю лазать по домам и прыгать с высоких мест в стог сена, кто-то добренький вечно их ставит в нужные места. и еще убивааать *аццкий взгляд* МВАХХАХАХА ]XDD

0

343

Тсунари написал(а):

щаз у меня в основном форумный настрой х)

Тааа.... вот я или на форумах, или в аське или что-то смотрю/слушаю ))

0

344

х) я тож, если на форе никого нет я или делаю юзербары на любую тему, музыку слушаю или вот играю, если настроя нету на фотошоп. а если вааще впадло все делать я лазаю в ютубеXD

0

345

Тсунари написал(а):

хе, я ам обажаю лазать по домам и прыгать с высоких мест в стог сена

*Ностальгия по "Принц Персии"*

0

346

Тсунари написал(а):

х) я тож, если на форе никого нет я или делаю юзербары на любую тему, музыку слушаю или вот играю, если настроя нету на фотошоп. а если вааще впадло все делать я лазаю в ютубеXD

Я в основном смотрю что я накачал из видео, лазаю в системе или музыку слушаю.... хех.. кстати напомнила - надо на виртуальную станцию Линукс поставить ))

0

347

что мне еще нравится в Sacred 2 это можно играть за доброго или злого героя, у доброго появляется нимб, а у злого рожки ]x) и волосы менять :-| для девачек это особенно понравится, а еще на лицах перонажей буду эмоции, не будут как зомби пырица и орать "спасите, памагите. меня убивают"

0

348

Тсунари написал(а):

что мне еще нравится в Sacred 2 это можно играть за доброго или злого героя, у доброго появляется нимб, а у злого рожки ]x) и волосы менять :-| для девачек это особенно понравится

Хехе.. Напоминает Fable )) Там тоже у злобного кавайные рожки и красные глазки, а у доброго Щенячьи глазки и нимб над головой и все в таком духе XDD

0

349

Хэй написал(а):

Хехе.. Напоминает Fable )) Там тоже у злобного кавайные рожки и красные глазки, а у доброго Щенячьи глазки и нимб над головой и все в таком духе XDD

ага, в игромании это упоминалось х)

0

350

Кстати, не в курсе, как там с Fable II продвигается ? А то я давно что-то не смотрел игровые издательства )

0

351

на Xbox 360 помоиму есть уже

0

352

Тсунари написал(а):

на Xbox 360 помоиму есть уже

Консольщики... везет им. Хех... вспоминаются Halo и Devil May Cry )) Сначала им, потом владельцам ПК...

0

353

аха, какта несправедлива =_= но на Xbox  и  прочее думаю легче разрабатывать чем на компе. а у тебя Linyx?

0

354

Тсунари написал(а):

аха, какта несправедлива =_= но на Xbox  и  прочее думаю легче разрабатывать чем на компе. а у тебя Linyx?

Нет, Windows XP как у всех, Linux для обучения на виртуальной рабочей станции стоит )) А на приставки легче разработка, потому, что там у всех приставок одна и та же конфигурация, а у компьютеров их великое множество )

0

355

Хэй написал(а):

Нет, Windows XP как у всех, Linux для обучения на виртуальной рабочей станции стоит ))

а у мня Windows Vista ^^ пракаченная, братан у мня хароший будующий праграммист ЫыЫ

Хэй написал(а):

А на приставки легче разработка, потому, что там у всех приставок одна и та же конфигурация, а у компьютеров их великое множество )

аха, ты прав х)

0

356

Тсунари написал(а):

братан у мня хароший будующий праграммист

Хехе... привет коллеге, аха ))

0

357

Ммм.. ладненько, я побег, позанимаюсь кой-чем. Через часик другой буду скорее всего, может позже, а если не повезет, то вообще вечером. Пока !

0

358

пок, удачи ^^

0

359

типа всем с добрым... эээ... днем-вечером О_о""

0

360

Добрый вечер. Хммм... можно просьбу к администрации ? Или скорее даже предложение :)

Отредактировано Хэй (2008-08-06 20:55:54)

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно